首页 > 国资监管 > 产权管理 > 业务问答

业务问答

来源:发布时间:2019-09-23字号:【内容纠错】

问:深圳市属国有企业资产评估项目书面文件公示途径具体指的是什么?

答:

  根据《深圳市属国有企业资产评估项目公示办法》,书面文件公示途径是指涉及国家秘密或企业商业秘密的资产评估项目,公示单位将《资产评估项目公示表》送至可知悉范围内的人员阅知。

分享到 :